|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S800H |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
Die automatische 8-Achsen-Lötmaschine ist eine doppelte 4-Achsen-Lötmaschine, die einen weiteren 4-Achsen-Roboter auf Basis eines 4-Achsen-Lötroboters hinzufügt, was die Effizienz erheblich verbessert, außerdem dafür sorgt, dass das Löten keinen toten Winkel aufweist und für Punktschweißen und Schleppschweißen wie Leiterplatten, Frequenzteiler usw. geeignet ist.
| Modell | HS-S800H |
| Produktname | 8-Achsen-Sohlenroboter |
| Eingangsspannung | AC110/220V, 50/60Hz |
| Wattzahl | Max. 300 W |
| Ausgangsspannung | DC24V |
| Bewegungsbereich – X-Achse | 2x300mm |
| Y1-Achse | 2x300mm |
| Y2-Achse | 2x300mm |
| Z-Achse | 2x300mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| Geschwindigkeit (X/Y1/Y2/Z) | 5–800 mm/Sek |
| R-Achse | ±360 Grad |
| Wiederholgenauigkeit (X/Y1/Y2/Z) | ±0,02 mm |
| Arbeitsbelastbarkeit | 5kg |
| Belastbarkeit der Vorrichtung | 3kg |
| Material | Aluminiumlegierung, Oberflächenlackierung |
| Fahrweise | Zahnriemen |
| Motor | Schrittmotor, 2 Phasen, 3A |
| Vorheiztemperaturbereich | 50-500℃ |
| Programmkapazität | max99, Spotdatei: max. 999 |
| Kommunikationsanschluss | RS232 |
| I/O-Eingang | 8 rein, 16 raus |
| Durchmesser des Lötzinns | 0,3–1,5 mm |
| Speichererweiterung | Unterstützt Flash-Speicher |
| Programmiermodus | Geschrieben oder technisch |
| Maschinendimension | 880*580*645mm |
| Nettogewicht | 65 kg |
| Artikel | Tischlötmaschine | ||
| Paket | 1 Satz in einem Holzkarton als Sicherheitsbedingung | ||
| Externe Dimension | 880*580*645mm | ||
| Gewicht | etwa 20-35 kg | ||
| Lieferung | ca. 15-20 Werktage | ||
| Zahlung | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Hafen | Shenzhen | ||
| Lieferung | A. Per Kurier: 4–7 Werktage nach Sonderangebot | ||
| B. Mit dem Flugzeug: 7 Werktage am vereinbarten Flughafen | |||
| C. Auf dem Seeweg: 20–25 Arbeitstage im vereinbarten Hafen | |||
![]()
![]()
![]()