|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S5331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Einfach-Doppel-Y-Plattform-Temperaturregelung 5-Achsen-Automatischer Lötroboter
Einleitung
Wir nennen diesen Lötroboter eine 5-Achsen-Lötmaschine, er basiert auf einem 4-Achsen-Lötroboter und einer 360-Grad-Rotations-Achse, also hat er einen größeren Lötbereich.
Anwendung
1, Halbleiterprodukte
2, optische Produkte
3, Elektronische Produkte
4, Allgemeine Haushaltsgeräte
5, Präzisionsmaschinen/elektrische Produkte
6, Großmaschinenprodukte
7, Allgemeine Konsumgüter
Eigenschaften
Fähigkeit zur Fünf-Achsen-Lötung.
Steppmotor-Steuerung für Präzision.
Erweiterte Heizung und Management von zerbrochenem Zinn.
Hiwin Linearführer für glatte, flache Bewegungen.
Vielseitiges Löten: Spot, Drag und mehr.
Privater Aluminium-Arm, stabil und rostfest.
Hinterhaltende Programmierung mit 99 Programmspeicher.
Rauchfilter für längere Lebensdauer und besseres Löten.
Spezifikation
| Modell | HS-S5331R |
| Stromversorgung | Meanwell-Treiber AC110V/220V |
| Luftdruck | 0.45-0.5Mpa |
| Achse | 5 |
Bewegungsbereich |
X 500 mm |
| Y1 300 mm | |
| Y2 300 mm | |
| Z 100 mm | |
| R 360° | |
Bewegungsgeschwindigkeit |
X/Y1/Y2 1-600 mm/s |
| Z 1-300 mm/s | |
| R 1-100 mm/s | |
| Beförderungsart | Lineare Führung |
| Wiederholungsgenauigkeit | ± 0,05 mm |
| Lastkapazität der Plattform | 10 kg |
| Z-Achsenlastkapazität | 5 kg |
| Y Plattformgröße | 190*150 mm |
| Heizleistung | 150 W |
| Bearbeiten | Handgriffsplatte |
| Kapazität des Programms | 99 |
| Kommunikationshafen | RS232 |
| Ernährung | Einzelspeichersystem |
| Durchmesser von Lötztin | 0.3-1,5 mm |
| Maschinenabmessung | 720*580*645 mm |
| Nettogewicht | 65 kg |
![]()
Über Details
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()