| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VS400 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Automatische CCD-Positionierungsmaschine mit Doppeltisch 3 Achsen
Einführung des Produktes
1Ausgestattet mit einem intelligenten schnellen visuellen Erkennungssystem.
2.Betriebsfreundlich, da die Kamera die Produktorientierung unabhängig vom Winkel identifiziert.
3.Verwendet Windows XP für intuitive Bedienung und Lernen.
4.Hardware-gesteuerte Leimverteilung für Geschwindigkeit und Präzision.
5.Vielseitig für die Verteilung verschiedener Produkte, einschließlich Elektronik, LEDs, Spielzeug, Halbleiter, Lautsprecher und Sicherheitsgeräte.
Spezifikation der Maschine
| Produktbezeichnung | Maschine zum Verteilen von visuellem Klebstoff |
| Modell | HS-VS400 |
| Übertragungshöhe | 920 ± 20 mm |
| Größe der Tabelle | 300*400 mm |
| Tabelle qty | Einzel- oder Doppeltisch bis zum Kunden |
| Einrichtung | angepasst |
| Auflösung von CCD | 2.5 μm |
| Höchstgeschwindigkeit | 1000 mm/min |
| Viskosität der Kleber | ≤ 5000 LPS |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Genauigkeit der Erkennung | ±0,0125mil |
| Stromversorgung | AC220/110V,500W |
| Luftdruck | 0.5 bis 0,7Mpa |
| Klebebehälter | 10 L, manuelles Rühren |
| Lichtquelle | LED-Lichtquelle |
| Lineare Führungsregelung | Intelligente Einstellung |
| Programmiermodus | Handbuchunterricht |
| Software | Windows+Distributionssoftware |
| Sprühmethode | Automatisch |
| Gesamtleistung | 20,6 kW |
| Maschinenbaukörper | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Maschinengewicht | 600 kg |
| Maschinenabmessung | 1060x1200x1700 mm |
Über das Produkt
![]()
Über Details
![]()
Über die Verpackung
![]()