| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CC300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
X-, Y- und Z-Achsen-Antriebsplattform Hochgeschwindigkeit Hochzuverlässigkeit Hohe Stabilität 3-Achsen-Selektive Beschichtungsmaschine
1.Genauigkeit Kugelschraube & Fuji Servomotor Antrieb X, Y, Z Achsen.
2.Ermöglicht eine selektive Beschichtung für verschiedene PCBs.
3.Unterstützt gerade, kreisförmige, bogenförmige Beschichtungs- und Verteilmuster.
4.Vermeidet Sprühschatten und sorgt für eine gleichmäßige Kantenbeschichtung.
5.Hohe Genauigkeit bei ±0,02 mm.
6.Eine schnelle, zuverlässige und stabile Übertragung und Steuerung.
7.Automatisches 2-Ventil-System schaltet zwischen Sprühen und Beschichtung für dichte PCB-Prozesse.
8.Inklusive intelligente automatische Breiteneinstellung (basierend auf der Eingabe der Breite des Boards).
| Produktbezeichnung | Maschine zur selektiven Konformbeschichtung |
| Modell | HS-CC300 |
| Übertragungshöhe | 920 ± 20 mm |
| Breite des Förderers | 50-450 mm/oder individuell angepasst |
| Übertragung | L zu R oder R zu L |
| Komponentenhöhe | Auf und ab maximal 100 mm |
| Größe des PCB-Boardrandes | ≥ 5 mm |
| Transportgeschwindigkeit | 0-12000 mm/min |
| Drehzahl der drei Achsen | 800 mm/s |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Speicherprogramme | bis zu 1000 |
| Stromversorgung | AC220/110V |
| Luftdruck | 4 kgf/cm2 |
| Klebebehälter | 10 L, manuelles Rühren |
| Steuerungsmodus | Industrie-PC+Motion-Steuerkarte |
| Lineare Führungsregelung | Intelligente Einstellung |
| Programmiermodus | Handbuchunterricht |
| Kommunikationshafen | SMEMA |
| Beleuchtungsquelle | Selbst ausgestattete Lichtquelle |
| Erfassungsleuchtquelle | Selbstgerüstet |
| Software | Windows+Beschichtungssoftware |
| Antriebsmotor | Schrittmotor ((2 Stück) |
| 3-Achsen-Fahrmodus | Servomotor + Schraubtreibermodul + Elektrzylinder |
| Anzahl der Gummiventile | 1 Sprühventil + 1 Abgasventil |
| Sprühbreite | 3 bis 20 mm |
| Sprühmethode | Automatisch |
| Gesamtleistung | 20,6 kW |
| Maschinenbaukörper | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Maschinengewicht | 600 kg |
| Maschinenabmessung | 1060x1200x1700 mm |
Über das Produkt
![]()
Über Detail
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()