| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-M535 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Stück pro Monat |
Leiterplatten-Aufbewahrungsmagazin:
Antistatisches SMT-Be- und Entladerack. Es wird auch als elektrostatischer Rahmen, antistatisches Leiterplatten-Aufbewahrungs-Umlaufgestell, Leiterplatten-Umlaufkasten usw. auf dem Markt bezeichnet. Das antistatische SMT-Be- und Entladerack wird häufig in automatischen Be- und Entlademaschinen eingesetzt. Es ist säure- und alkalibeständig, ölbeständig, hochtemperaturbeständig, ungiftig und geruchlos. Es kann zum Halten von Leiterplatten verwendet werden. Es ist leicht zu reinigen. Die Leiterplatten lassen sich leicht umdrehen, ordentlich stapeln und sind leicht zu handhaben. Mit seinem vernünftigen Design und seiner hervorragenden Qualität eignen sich Rongxin antistatische SMT-Be- und Entladeracks für den Transport, die Verteilung, die Lagerung, den Umlauf und die Verarbeitung in Fabriken.
| Gesamtgröße | 535*460*565mm, hat auch andere Optionen |
| Geeignete Leiterplattengröße | 50*50~530*390mm |
| Leiterplatten-Speicherkapazität | Max. 50 Stück |
| Seitliche Führungsnut | Tiefe 3,0 mm, Breite 5,0 mm, Teilung 10 mm |
| Oberflächenwiderstand | 105Ω-109Ω |
| Hitzebeständigkeit | 80 °C/120°C/200°C |
| Breitenanpassung | Zahnrad-Tracker / Clips |
| Obere und untere Grundplatte | Metallmaterial |
| Typ | Antistatisch |
| Einzelgewicht | 5 kg |
Antistatisches SMT-Be- und Entladerack wird auch als Leiterplatten-Sammelbox bezeichnet. Es wird häufig in automatischen Be- und Entlademaschinen eingesetzt. Es ist säure- und alkalibeständig, ölbeständig, hochtemperaturbeständig, ungiftig und geschmacklos. Es kann zum Halten von Leiterplatten verwendet werden. Es ist leicht zu reinigen und der Leiterplattenumlauf ist bequem. , ordentlich gestapelt für einfaches Management. Sein vernünftiges Design und seine hervorragende Qualität eignen sich für den Transport, die Verteilung, die Lagerung, den Umlauf und die Verarbeitung in Fabriken. SMT-Be- und Entladeracks können mit einer Vielzahl von Logistikbehältern und Arbeitsplätzen kombiniert werden und werden in verschiedenen Situationen wie Lagern und Produktionsstätten eingesetzt. Heute, wo automatische Be- und Entlademaschinen von Unternehmen zunehmend geschätzt werden, helfen SMT-Be- und Entladeracks bei der Erledigung der Aufgabe. Der Umlauf, die Lagerung und das integrierte Management von Leiterplatten sind für das moderne Produktionsmanagement von Produktions- und externen Verarbeitungsunternehmen unerlässlich.
| Artikel | Leiterplatten-Aufbewahrungsmagazin | ||
| Paket | 1 Satz in einem Holzkarton als Sicherheitsbedingung | ||
| Außenabmessung | 535*460*565mm | ||
| Gewicht | ca. 5-10 kg | ||
| Lieferung | ca. 15-20 Werktage | ||
| Zahlung | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Hafen | Shenzhen | ||
| Versand | A. Per Kurier: 4-7 Werktage per Sonderangebot | ||
| B. Per Luftfracht: 7 Werktage am vereinbarten Flughafen | |||
| C. Per Seefracht: 20-25 Werktage am vereinbarten Hafen | |||