|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-5331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Art der Ware | Automatischer Lötroboter |
| Arbeitsachsen | 4 |
| Drehung der R-Achse | 360 Grad |
| Lötmethode | Punkt-/Schlepplösung |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| X/Y/Z Bewegungsgeschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 300 mm/s |
| Arbeitsbereich | 300 × 300 × 100 mm |
| Programmieren | Manuelle Programmierung mit Lehrhänger |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zeitgurt |