| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-700 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
CCD-Farbausrichtungssystem PCB-Handhabungsgerät für hochpräzises BGA-Rework und -Reparatur
Spezifikation
| Mobile Telefon BGA Rework Station | Modell: HS-700 |
| Stromversorgung | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 2600W |
| Heizleistung | Oberer Heizer 1200W (Max), unterer Heizer 1200W (Max) |
| Elektrisches Material | Antriebsmotor + intelligenter Temperaturregler + Farb-Touchscreen |
| Temperaturkontrolle | Hochpräziser K-Sensor + Regelkreisregelung + unabhängiger Temperaturregler (die Präzision kann ±1℃ erreichen) |
| Sensor | 1 Stück |
| Ortungsmethode | V-förmige PCB-Halterung + externe Universalhalterung + Laserlicht zur Zentrierung und Positionierung |
| Gesamtabmessung | L450mm*B470mm*H670mm |
| PCB-Größe | Max. 140mm*160mm Min. 5mm*5mm |
| BGA-Größe | Max. 50mm*50mm Min. 1mm*1mm |
| Anwendbare PCB-Dicke | 0,3 - 5 mm |
| Montagegenauigkeit | ±0,01 mm |
| Gewicht der Maschine | 30 kg |
| Chip-Gewicht montieren | 150g |
| Arbeitsmodi | Fünf: Halbautomatik/Manuell/Entfernen/Montieren/Schweißen |
| Verwendungsreparatur | Chips / Telefon-Motherboard usw. |
Eigenschaften
1.5 Arbeitsmodi
2.15 hochauflösendes LCD-Display
3.7 hochauflösender Farb-Touchscreen
4. Schrittmotor
5. CCD-Farbausrichtungssystem
6. Temperaturgenauigkeit innerhalb von ± 1 ℃
7. Montagegenauigkeit innerhalb von ± 0,01 mm
8. Reparaturerfolgsrate: 99%+
9. Unabhängig entwickelter Mikrocontroller-Steuerung
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()
UNTERNEHMENSPROFIL