| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| Modell | HS-300 |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V (optional) |
| Leistung | 100W |
| Effiziente Schnittlänge | 5-360mm |
| Klingengröße | Rundklinge φ125*3mm, Linearklinge 360*45*6mm |
| Klingenmaterial | Importierter hochwertiger Schnellarbeitsstahlwerkzeug |
| Trennungsgeschwindigkeit | 300mm/s |
| V-Nut-Dicke | 1/3 der Platine |
| Trennungsbreite | Best 1-200mm |
| Maschinengröße | 620*320*450mm |
| Gewicht | 50kg |