| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-460FL |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
PCB-Flipping-Maschine PCB-Doppelseitige Umsatzmaschine 180-Grad-PCB-Inverter
Eigenschaften
1Diese Maschine wird verwendet, um das PCB umzudrehen und es um 180 Grad zu drehen, um die doppelseitige Produktion abzuschließen.
2.2, 4 geworfenen Auswahl.
3- Touchscreen-Steuerung und Mitsubishi PLC.
4. 3-farbiges Lichtbildschirm.
5- Hochwertiges und präzises lineares Führungsmodul.
6Flexibles Umdrehen und eine Kugelschraube ermöglichen eine reibungslose Anbindung von Vor- und Nachstromgeräten.
7Ganz aus Edelstahl, langlebig und haltbar.
8- Das ist ein SMEMA-Signal.
Spezifikation
| Funktion der Maschine | 180-Grad-PCB-Umrichter |
| Stromversorgung | AC100-230V, Einphasen, 50/60Hz |
| Transport belf | ESD-Gürtel von 7 mm |
| PCB-Dimension | (50*50) - ((500*460) mm |
| Luftversorgung | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/min |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | L-R oder R-L (optional) |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Auf- und Abwärtssätze | 1-4 (Schritt von 10 mm) |
| Zeit der Recyclingzeit | ca. 20 Sekunden |
| Kommunikation | SMEMA |
| Maschinenabmessung | 600*900*1200 mm |
| Gewicht | 140 kg |
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()