| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | RM-F550 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 20 Sätze pro Monat |
| Modell | QL800A. |
|---|---|
| Maximale PCB-Größe | 260 x 340 mm. |
| Min PCB Größe | 50x50 mm |
| PCB-Dicke | 0.4-6 mm |
| Übertragungshöhe | 900 ± 50 mm |
| Verkehrsrichtung | Von links nach rechts. |
| Transportgeschwindigkeit | 1500 mm/s (max) verstellbar |
| Lademodus | Section-type Transportation Guide Rail |
| Anpassung der Schienenbreite | Automatisch |
| Kommunikationsoberfläche | SMEMA |
| PCB-Positionierung | Fixtures Positionierung |
| Auswahlsystem | - Was ist das? |
| Schnittspindel / Geschwindigkeit | 60,000 rpm/min, Deutschland-Marke (optional 100.000 rpm/min, Deutschland-Marke) |
| Kältetyp | Selbstgekühlter Typ. |
| Automatischer Werkzeugwechsel | Zusätzlich |
| Überprüfen des Bruchwerkzeugs | - Ja, das ist es. |
| Separating Speed. | 5 bis 100mm/s. |
| Schnittgenauigkeit | ± 0,05 mm |
| - Das ist ein Milling Kit. | Wir haben eine Reihe von Produkten, die wir für die Produktion von Produkten verwenden. |
| Wiederholung der Positionsgenauigkeit | ±0,1 mm |
| Koordinierte Bewegungsgeschwindigkeit | 1000 mm/s |
| Aus der Platte. | ESD Belt Transportation / Batch Panel Forwarding Unit |
| Waste-Collection | Waste Cupboard-Sammlung |
| Prozedurprogrammierung | GERBER Drawing Import / Editing Programm durch Visual System |
| Luftversorgung | 5 bis 8 kg pro cm3 |
| Stromversorgung | AC380V, 50/60Hz, 3 kW |
| Maschinengröße | 1500 mal 850 mal 1600 mm. |
| Gewicht | Ungefähr 800 kg |