| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Stück pro Monat |
Der SMD Components Counter ist ein spezialisiertes Gerät zur automatischen Zählung und Sortierung von Oberflächenbauteilen (SMD).
| Modell | Zubereitungen für die Verarbeitung von Spuren |
| Stromversorgung | AC110V,AC220V, 50/60Hz |
| Leistung | 30 W |
| Zählzeit | 19 Sekunden bis 2 Minuten. |
| Zählbereich | -59999 bis 59999 |
| Größe der Tonhöhe | 2,4,8,9,10,12,16,2432 mm |
| Bandbreite | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 m |
| Größe der Kunststoffrolle | 7 bis 13 Zoll |
| Anwendung | Für alle Bauteile geeignet |
| Produktgröße | 450*270*180 mm |
| Packungsgröße | 460*280*190 mm |
| Bruttogewicht | 10 kg |
Der SMD Components Counter kann die Anzahl der eingesetzten SMD-Komponenten in Echtzeit überwachen und erfassen.Dies hilft, den Produktionsfortschritt zu verfolgen und sicherzustellen, dass die Anzahl der SMD-Komponenten, die vom Produkt vorgegeben ist, erreicht wird..
Durch den Vergleich der Einfügung von Komponenten verschiedener Modelle können statistische Daten verwendet werden, um die Einfügungsgeschwindigkeit und -effizienz jedes Komponentenmodells zu analysieren.die Prozessparameter der Einfügemaschine können optimiert werden, um die Gesamtproduktionseffizienz zu verbessern.
Die durch den SMD Components Counter erfassten Daten können verwendet werden, um zu überprüfen, ob Auslassungen oder falsche Einfügungen vorliegen.Dies hilft, Probleme rechtzeitig zu erkennen und zu beheben und die Produktqualität zu gewährleisten.
Die statistischen Daten des SMD Components Counter können eine Grundlage für das Lagermanagement darstellen.die Nachfrage nach Bestandsgütern für Bauteile kann besser vorhergesagt und kontrolliert werden.
Die durch den SMD Components Counter erfassten Daten können zur Analyse und Optimierung des Produktionsprozesses verwendet werden.die Produktion und die Produktionsaufbereitung.