| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Es kann die Arbeitseffizienz erheblich verbessern und die Arbeitskosten senken.
Spezifikation
| Modell | HS-630 |
| Abmessung | 2000*1400*1500 mm |
| Reinkorbdurchmesser | 1000 mm |
| Maximale Höhe des Teils | 480 mm |
| Beförderung des Korbs | 100 kg |
| Druckbereich | 3 bis 6 kg |
| Saubere Tankkapazität | 60 L |
| Sprühdruck | 5 bis 8 kg |
| Maximalleistung | 27 kW |
| Volt/Frequenz | 380V/50HZ |
| Empfehlen Sie einen Reinigungsmittel | Wasserbasiertes sauberes Lösungsmittel |
Eigenschaften
1.Effiziente Reinigung: Die Tablettenspülmaschine entfernt mit hohem Druck und hohem Temperaturwasser schnell Fett und Lebensmittelreste, um die Produktionseffizienz zu verbessern.
2.Automatisierte Bedienung: Verringerung der Arbeitskraft und Verbesserung der Produktivität.
3.Gesundheitssicherung: Bakterien und Krankheiten durch Reinigungsmittel und hochtemperaturreiches Wasser abtöten.
4.Palettenwaschmaschine: spezialisiert auf die Waschung von Industriepaletten, Wasser- und Waschmittelbetrieb.
5Reinigungspaletten: Hochdruck, Hochtemperaturwasser und Reinigungsmittel, gründlich dekontaminiert.
6.die Effizienz erhöhen: Prozesse automatisieren, Arbeitskräfte reduzieren.
Anwendung
Die vollautomatische Tray-Wäsche- und Trocknungslinie ist eine hocheffiziente automatisierte Produktionslinie zur Reinigung und Trocknung von Gegenständen in der Lebensmittel-, Geschirr-, Medizin- und anderen Industrie.Das Arbeitsprinzip ist wie folgt:: Die Artikel werden auf die Palette gelegt, von der automatisierten Anlage gereinigt und getrocknet, um eine effiziente Verarbeitung zu erreichen.
Über Produkte
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()