|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-DS400 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Omron Relay SMT-Linien-PCB-Ladegerät mit selbstprogrammiertem Fehlerbildschirm und schwerem Boden
Eigenschaften
1.PLC-Steuerung
2.LED-Schaltfläche einfache Steuerung
3.SMEMA-Signalverbindung
4.Manuelle Anpassung der PCB-Dicke
5.Manuelle Anpassung der PCB-Breite
6.LED-Display-Status
7.Aluminiumkonstruktion, Verlagerungssicherung
8.Durchlaufmodus
9- Wechseln Sie 10 Sekunden.
10.Ununterbrochenes Laden
11.Antistatisches Förderband
12. Selbstprogrammierung Fehleranzeige, Code + Wartungsanweisungen
Anwendung
Die Maschine ist für die effiziente automatische Belastung von nackten Leiterplatten auf SMT-Leitungen ausgelegt und unterstützt eine gestapelte Belastung für eine schnelle und kontinuierliche Versorgung mit Leiterplatten.
Spezifikation
| Funktion |
Verwendet zum Laden von nackten Leiterplatten auf die SMT-Leitung nach Empfang des Signals der Maschine. |
| Transporthöhe | 910 ± 30 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Betrieb | Frontbetrieb |
| Festseite der Spur | Vorderseite |
| PCB-Dicke | 00,6 bis 4,0 mm |
| PCB-Komponentenhöhe | ± 35 mm |
| Zeit der PCB-Zuführung | Ungefähr 10 Sekunden oder Geben Sie an |
| Gewicht des Brettes | ≤ 3 kg |
| Stromversorgung | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Macht | 00,05 kW |
| Luftdruck | 0.6Mpa |
| Luftverbrauch | < 20 L/min |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-DS400 | HS-DS530 |
| Effiziente PCB-Länge | 50 bis 400 mm | 50 bis 530 mm |
| Breite der PCB für den Transport | 50 bis 400 mm | 50 bis 500 mm |
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm | Min 1,0 mm |
| Maschinenabmessung | 503*770*1200 mm | 600*920*1200 mm |
| Gewicht | 110 kg | 130 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()
Über uns
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd ((HSTECH), die sich zunächst auf PCB-Verarbeitungsausrüstung konzentrierte und sich später auf PCB-Depannelmaschine und SMT-Reinigungsmaschine ausweitete.Das Unternehmen verfügt über ein professionelles F & E-Team und ein erfahrenes Marketing-Team, dem Markttrend folgen, kontinuierliche Innovation, kostengünstige Produkte bereitzustellen, Kunden helfen, Kosten zu senken und die Effizienz zu verbessern.