| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S5331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Automatische PCB-Lötmaschine, die anstelle des traditionellen manuellen Lötens verwendet wird, indem sie maßgeschneiderte Vorrichtungen herstellt, um die Produkte zu befestigen, den Temperaturregler, der die Lötspitze erwärmt,Automatische Zufuhr von Lötdraht, wird die Maschine automatisch die Produkte nach den eingestellten Programmen löten.
Die automatische Lötmaschine ist vollständig dreidimensional einstellbar, so dass das Lötgerät und der Zinndraht nicht die Hände eines gefälschten Bedieners benötigen.und die Arme können in jede gewünschte Lötposition eingestellt werden. Automatisches Zinn-Fütterungssystem: Sie müssen nur leicht auf den Fußschalter treten, und der Zinndraht wird automatisch mit konstanter Geschwindigkeit und Menge auf die Lötspitze verlängert.Temperatur: Die manuelle digitale Temperatureinstellung ist auf einen Blick klar und es wird ein automatischer Konstanztemperaturregelungsmodus verwendet.Hoch zuverlässige Metall-Anti-statische Modus-Design macht Schweißen sensible Komponenten sicherer. Leicht und flexibel, nimmt keinen Platz ein, Temperatur, Zinnzufuhrgeschwindigkeit, Zinnpunktgröße ist einstellbar.50% Arbeitskräfte sparen. Aus gesundheitlichen Gründen verwenden Sie bitte umweltfreundlichen bleifreien Zinndraht. Er eignet sich besonders zum Schweißen und Docken verschiedener elektronischer Steckverbinder, LED-Leuchten,Videokabel- und Audiokabelstecker, Kopfhörerkabel, Computer-Datenkabel, kleine Leiterplatten und kleine elektronische Komponenten in der Mitte des Drahtgurtes.
Die Heißluftlösemaschine verwendet ein sehr zuverlässiges Metall-Anti-statisches Modus-Design, das das Schweißen empfindlicher Komponenten sicherer macht.und jede Anpassung des runden Zinnversorgungskanals. Die Zinnversorgung ist leicht zu steuern. Neulinge können 50% Arbeitskräfte in zwei Stunden sparen, wenn sie kompetent sind.Diese Lötmaschine eignet sich besonders für das Schweißen und Anlegen verschiedener elektronischer Verbindungen, Video- und Audio-Kabelstecker, Kopfhörerkabel, Computer-Datenkabel, kleine Leiterplatten und kleine elektronische Komponenten in der Mitte des Drahtgurtes.
Die Ersetzung des Blei-Lötens ist der Entwicklungstrend der Geräte in der Elektronikindustrie.ergonomische Konstruktion, geeignet für das Schweißen von SMT- und Plug-in-Komponenten und erfüllt die Anforderungen der bleifreien Schweißarbeiter.WIN95/98 Betriebssystem auf Chinesisch und Englisch, bequemer Mensch-Computer-Dialog und einer freundlichen Schnittstelle.
| Modell | HS-S5331R |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz |
| Arbeitsbereich X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| Materialien | High-End-Aluminium |
| Durchmesser des Lötdrahtes | 00,6 bis 1,0 mm |
| X/Y1/Y2/Z Bewegungsgeschwindigkeit | max. 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zeitgurt |
| Lineare Führung | Taiwanische Marke Hochpräzisionsführer |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Programmieren | Manuelle Programmierung mit Lehrhänger |
| Steuerungssystem | Steuerplatte |
| Speicherung von Programmen |
Es kann tausend Sätze von Verarbeitungsdaten speichern und eine einzige
Verarbeitungsdatei kann bis zu 3M Speicherplatz einnehmen
(fünftausend Bearbeitungsstellen)
|
| Speicherplatz |
Handheld Box 256M, Offline-Karte 32M, einzelne Verarbeitung Datei bis zu
3M Speicherplatz (100.000 Verarbeitungspunkte)
|
| Unterlagenunterstützung | CAD/dwg-Format |
| Reinigen von Eisenblech | Luftreinigung/Pneumatik |
| Außenoberfläche | USB+RS232 |
| Lötmethode | Punkt-/Schlepplöten |
| Gewicht | 85 kg |
| Maschinenabmessung | 680*585*800 mm |


![]()