| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | RT-Rohre |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
| Eigenschaft | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Offline-PCB-Router |
| Trennmethode | Automatisch |
| Spannung | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Beförderung | Handbuch |
| Oberste Höhe des Teils | 40 mm (maximal) |
| Abplattenblatt | Hochwertige Guillotine-Klinge |
| Dickenbereich | 00,6 bis 4,0 mm |
| Gebrauch | Aluminiumplatten, LED-Platten |
| Effizienz Schneidbreite | 0-360 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Weitere Merkmale | Bit-Routing, PCB-Router, V-Cut |