| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-T460 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Dieses PCB-Speicherumsatzfahrzeug wird in der SMT-Produktionsfabrik verwendet, das Auto hat zwei Breitenauswahlmöglichkeiten, 350 mm und 460 mm. Es besteht aus antistatischen Materialien und Edelstahlstruktur.Der Umschlagwagenstandard hat 4 Lünette,der Abstand zwischen jeder Lünette ist einstellbar, und Standard kann 3 Schichten PCB speichern, jede Schicht kann maximal 100PCB speichern.
Diese antistatische PCB-Umlaufmaschine wird weit verbreitet in der SMT-Verarbeitung, Maschinen, Automobil, Haushaltsgeräte, leichte Industrie, Elektronik und andere Produktionsunternehmen verwendet.,Öl, Schmutz, ungiftig und geschmacklos. Es kann zum Speichern von PCB-Boards verwendet werden, leicht zu reinigen und bequem für den PCB-Boardumsatz. Ordentlich gestapelt für einfache Verwaltung.Seine vernünftige Konstruktion und hervorragende Qualität sind für den Transport geeignet, Vertrieb, Lagerung, Vertrieb und Verarbeitung in der SMT-Fabriklogistik.
| Gesamtgröße | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Passende PCB-Größe | maximale Breite 460 mm |
| PCB-Speicherkapazität | Standard maximal 300 Stück |
| Seitenführungsschlitz | Tiefe 3,0 mm, Breite 5,0 mm, Abstand 10 mm |
| Oberflächenwiderstand | 106Ω-109Ω |
| Wärmebeständigkeit | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Anpassung der Breite | Ausrüstungssperre / Klemmen |
| Oberste und untere Basisplatte | Metallmaterial |
| Typ | Antistopisch |
| Einzelgewicht | 34 kg |