| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CVN350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
SMEMA PCB-Handling-Ausrüstung Ablehnungsförderer mit lasergeschnitztem Edelstahlseitenführer
Dieses Gerät bietet die OK- und NG-Board-Auswahlfunktion auf der SMT-Produktionslinie. Es kann verwendet werden, wenn eine visuelle Inspektion von PCBs erforderlich ist.so ohne Unterbrechung des normalen PCB-Flusses.
Diese PCB-Handling-Ausrüstung wird hauptsächlich vor und nach SPI, AOI verwendet oder hat eine vorübergehende Speicherfunktion in der Produktionslinie.
1Ablehnung, Inspektion und Umgehungsmodus sind alle verfügbar.
2- Moduläres Design.
3Stabilität durch robustes Design verbessert.
4. Laser geschnitzte Edelstahlseitenführung für höhere Qualität und Haltbarkeit.
5Ergonomisch gestaltete Armlehnen.
6. Glatte und parallele Breiteneinstellung ((Lead-Schraube).
7Auf Anfrage sind verschiedene Längen erhältlich.
8Variable Geschwindigkeitsregelung.
9.SMEMA kompatibel.
10. Adoptieren Sie Panasonic PLC programmierbares Steuerungssystem, Touchscreen-Betrieb, einfach und leicht zu verstehen.
11Mehrstufiges Design, einfach zu bedienen und stabil.
12. kann 10 NG-Substrate speichern
13Panasonic SEMSOR wird für Import-, Export- und Parkplatzpositionen verwendet, die genau und zuverlässig sind.
14- Ausgestattet mit einer Vielzahl von Alarmfunktionen.
15Die Hebeplattform verwendet einen Schrittmotor, der eine zuverlässige und stabile Leistung aufweist.
16Kompatible SMEWA-Schnittstelle.
| Modell | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Maschinenabmessung | 1000*690*930 mm | 1000*800*930 mm |
| Gewicht | 70 kg | 90 kg |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R oder R~L (optional) |
| Transportgeschwindigkeit | 0.5~20 m/min oder spezifizieren |
| Stromversorgung | AC100-230V,50/60Hz,einphasige |
| Stromverbrauch | 100VA max. |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| Kommunikation | SMEMA |
![]()
![]()
![]()
![]()


