| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-GH350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Diese Einheit wird als Puffer nach SPI- und AOI-Puffergeräten verwendet.
| Modell | HS-GH350 |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Fahrradzykluszeit | Ungefähr 20 Sekunden. |
| Zeitschriftenwechsel im Laufe der Zeit | Ungefähr 30 Sekunden. |
| Festseite der Spur | Vorderseite |
| Operationsseite | Vorderseite |
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm |
| Wahl der Tonhöhe | 1-4 ((10 mm Abstand) |
| Stromversorgung | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Macht | 00,05 kW |
| Luftdruck | 4 bis 6 Bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| Anzahl der Zeitschriften | Oberseite: 1 Zeitschrift, Unterseite: 1 Zeitschrift |
| Signal | SMEMA |
| Auswahlmöglichkeiten | 1, Touchscreen-Bedienmodus. 2, automatische Breiteneinstellung. 3, Magazinmenge je nach Kundenanforderung. |
| Modell | HS-HC250S | HS-HC330M | HS-HC390L | HS-HC460XL |
|---|---|---|---|---|
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Maße der Magazine | 355*320*563 mm | 460*400*563 | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Maschinenabmessung | 1250*1200*1600 mm | 1460*1360*1600 mm | 1610*1480*1600 mm | 1610*1620*1600 mm |
| Gewicht | 170 kg | 230 kg | 300 kg | 330 kg |
![]()
![]()