| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Produktname | Lotpasten-Auftaumaschine |
| Stromversorgung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Luftdruck | 0,4 MPa |
| Arbeitsdosen | 4 Panzer |
| Maschinendimension | 500*520*320mm |
| Gewicht | 30kg |
Mit der Lötpasten-Aufwärm-Timer-Maschine lässt sich die Aufwärmzeit der Lötpastentemperatur problemlos steuern, wodurch viel Zeit gespart werden kann, um die Zeit aufzuzeichnen, in der die Lötpaste nach dem Herausnehmen aus dem Kühlraum wieder auf Umgebungstemperatur gebracht wird. Dies ist eine effiziente Möglichkeit, die Temperatur der Lotpaste zu kontrollieren, die Aktivität der Lotpaste sicherzustellen, die Druckqualität sicherzustellen, den Produktionsplan besser zu kontrollieren und die Produktionseffizienz zu verbessern.