| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S5331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-S5331R |
| Spannung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y1/Y2/Z Arbeitsbereich | 500*300*300*100mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| X/Y1/Y2/Z Bewegungsgeschwindigkeit | Max. 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zahnriemen |
| Linearführung | Taiwan-Markenführung mit hoher Präzision |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Programmierung | Manuelle Programmierung mit Teach-Pendant |
| Steuerungssystem | Steuerplatine |
| Programmspeicher | 1.000 Datensätze, einzelne Datei bis zu 3 MB (5.000 Verarbeitungspunkte) |
| Dateispeicherplatz | Handbox 256 MB, Offline-Karte 32 MB, einzelne Datei bis zu 3 MB (100.000 Verarbeitungspunkte) |
| Dokumentenunterstützung | CAD |
| Eisen-Zinn-Reinigung | Luftreinigung/pneumatisch |
| Externe Schnittstelle | USB+RS232 |
| Lötverfahren | Punkt-/Schlepplöten |
| Gewicht | 60 kg |
| Maschinenabmessung | 680*585*800mm |