| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | RM-F550 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
|---|---|
| Struktur | Einzelspindel, doppelte Plattform |
| Effiziente Schneidlänge | 300 × 350 mm |
| Schnittarten | Gerade Linie, Bogen, Kreis |
| Bewegungsgeschwindigkeit | X/Y-Achse: 1000 mm/s, Z-Achse: 500 mm/s |
| Methode der Staubsammlung | Oberste Sammlung |
| Spindelgeschwindigkeit | 40,000-60,000 Umdrehungen pro Minute |
| Routing Spindel | Maximal 60.000 Umdrehungen pro Sekunde |
| Schneidgeschwindigkeit | 1-100mm/s einstellbar |
| Schnittgenauigkeit | ± 0,03 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | ± 0,01 mm |
| Programmieren | Farbenfrohe CCD |
| Außenverbindung | USB-Stick |
| Router-Kit | Fräsmaschine, φ0,8-φ3,0 Linksdrehung, Wolfram-Schale |
| Stromversorgung | 380 V |
| Maschinenleistung | 2000 W |
| Größe des Staubsammlers | 600 × 470 × 730 mm |
| Kraft des Staubsammlers | 2.2 kW, 380 V |
| Luftdruck im Staubsammler | 4 bis 6 kg/cm3 |
| Sicherheitstür | Manuelle Tür |
| Fehlerwarnsignal | - Ja, das ist es. |
| Programmmethode | Selbstprogrammierung, Kamera mit Tastatur und Maus |