| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VS800 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50PCS pro Monat |
CCD Vision 6-Achsen-Schraubverriegelungs- / Befestigungsmaschine mit PC-Display
Einleitung
Diese Maschine ist eine hochpräzise Schraubverschlussmaschine, mit CCD-Positionierung, arbeiten mit dem Windows-System, das alle Betriebsschritte der Schrauben befestigen sehen kann,diese Maschine mit HIWIN P-Klasse KK-Rutschmodul und Panasonic Servomotor, kundenspezifischer Nagelfütter, nie fest steckender Nagel, auch mit dem Laser-Positionierungssensor, um die Höhe des Sperrens zu erkennen.Alle Aktionen der Befestigungsausrüstung werden durch eine leistungsstarke Bewegungssteuerungskarte abgeschlossen.
Anwendung
Diese CCD-Auto-Schraubverschlussmaschine wird weit verbreitet für das Sperren des Gehäuses von Smartphone, Power Adapter, PCB-elektronische Produkte, Batterien, kleine Haushaltsanwendungen, WiFi-Router, Stromversorgung,Spielzeugräder, und andere Automobilteile und kleine elektronische Produkte.
Spezifikation
| Modell | HS-VS800 |
| Produktbezeichnung | Automatische CCD-Schraubverschlussmaschine |
| Stromversorgung | AC380V |
| Arbeitsachse | 6 Achsen |
| Schraubendurchmesserbereich | 0.8-2.0 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Motor | Panasonic-Servomotor |
| Lineare Führung/Schraube | Modul KK der Marke HIWIN |
| Steuerkarte | LEADSHINE-Marke Hochleistungssteuerungskarte |
| Schraubfahrer | Vauguard |
| Kamera | Industriekamera der deutschen Marke BASLER |
| Linsen | Hochauflösende Hochleistungsobjektive |
| Lichtquelle | Industrie-LED-Quelle |
| Vakuumgenerator | AIRTEC |
| Fütterungsanlage | NSRI aus Japan |
| Optoelektronische Teile | Schneider / Omron |
| Maschinengröße | 930*780*1700 mm |
| Bruttogewicht | 350 kg |
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()