|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S331R/HS-DS331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Sicherer und umweltfreundlicher automatischer Lötgerät mit Reinigungsfunktion
Einleitung
Diese automatische Desktop-Lötmaschine ist ein Hot-Sale-Produkt, das mit der Lehrbox für die manuelle Programmierung den hochwertigen Schrittmotor und den Zeitgurt zum Antrieb der Maschine anwendet.Die Maschine verfügt über die Optionen für Einzel- oder Doulbe-Arbeitsstation, auch die Reisebereich Standard ist 300*300mm, es kann angepasst werden, um Kunden Produkt Anforderung zu entsprechen.
Spezifikation
| Modell | HS-S331R/HS-DS331R |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz |
| Arbeitsbereich X/Y/Z | 300*300*100 mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| X/Y/Z Bewegungsgeschwindigkeit | max. 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zeitgurt |
| Lineare Führung | Taiwanische Marke Hochpräzisionsführer |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Programmieren | Lehreranhänger |
| Steuerungssystem | Steuerplatte |
| Speicherung von Programmen |
Es kann tausend Sätze von Verarbeitungsdaten speichern und eine einzige
Verarbeitungsdatei kann bis zu 3M Speicherplatz einnehmen
(fünftausend Bearbeitungsstellen)
|
| Speicherplatz |
Handheld Box 256M, Offline-Karte 32M, einzelne Verarbeitung Datei bis zu
3M Speicherplatz (100.000 Verarbeitungspunkte)
|
| Unterlagenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Reinigen von Eisenblech | Luftreinigung/Pneumatik |
| Außenoberfläche | USB+RS232 |
| Lötmethode | Punkt-/Schlepplöten |
| Gewicht | 48 kg |
| Maschinenabmessung |
520*585*800 mm |
![]()
![]()