|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
Edelstahlmaschinenkörper PC-Steuerung 3-Achsen-Visuelle Verteilmaschine
Spezifikation
| Modell | HS-VD331 |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz,Meanwell-Marke |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Lichtquelle | LED-Quelle |
| Arbeitsbereich X/Y/Z | 400 mm*300 mm*2 |
| Geschwindigkeit XYZ | 1000 mm/s |
| Y-Plattform | 190*150 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Gule-Viskositätbereich | max≤5000 LPS |
| Motor | Schrittmotor |
| Antriebssystem | Zeitblat für die Schraube der Achse X/Y, Z |
| Unterlagenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Ladekapazität | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Lineare Führung | CSK (Taiwanische Marke) |
| Elektrische Schalter | (Deutsche Marke) |
| Betriebssystem | Fenster |
| Bruttogewicht | 600 kg |
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd (HSTECH) ist ein professioneller Hersteller von SMT-Board-Handling-Geräten (Ladegeräte, Entladegeräte, Puffer, Förderer usw.).Wir sind ein Hightech-Unternehmen mit unabhängigen Rechten an geistigem Eigentum.Das Unternehmen beschäftigt sich hauptsächlich mit Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Geräten für die Verarbeitung von Platten auf SMT/THT-Produktionslinien.