| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-NK250 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Eigenschaften
1, Modulentwurf.
2, Stabilität durch robustes Design verbessert.
3, wirtschaftliche Konstruktion Arm Test.
4, glatte und parallele Breiteneinstellung.
5, drei Magazinregale Anwendung.
6, ober- und unteren Pneumatikklemmen zum Festhalten des Magazine-Racks.
7, keine Garantie für PCB-Brüche während des Be- und Entladens.
8,SMEMA kompatibel.
Technische Einzelheiten- 90° L-PCB-Entlader
| Funktion | Diese Einheit dient zum Verladen der PCB und zum Transport der PCB auf der SMT-Produktionslinie. |
| Transporthöhe | 910±30 mm |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Zeit zum Ersetzen der Magazine | Ungefähr 30 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Betrieb | Frontbetrieb |
| Festseite der Spur | Vorderseite ((oder geben Sie an) |
| Stromversorgung | mit einer Breite von mehr als 20 mm,±10% |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Zeitschrift qty | Oberseite: 1 PC, untere Seite: 2 PC |
| Wahl der Tonhöhe | 1-4 ((10 mm Abstand) |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0.5-20M/min oder maßgeschneidert |
| Signal | SMEMA |
Spezifikation
| Modell | HS-LD330 |
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~455*330 mm |
| Maschinengröße ((L*W*H) | 900*1223*1450mm |
| Maße der Magazine | 460*400*563 mm |
| Gewicht | 220 kg |
Maschinelle Zeichnung
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()