| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-HC250 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Beschreibung
Diese Einheit dient als Puffer zwischen SMD-Maschine und Inspektionsgeräte
Eigenschaften
1.Verwenden Sie das freundliche Soft-Touch-Bedienfeld.
2.FIFO, LIFO, Lade-, Entlade-, Ablehnungsmodus ausgewählt.
3Schnelle, reibungslose und präzise Indizierung.
4.Inneres PCB-Rack für die Aufbewahrung von PCBs, Max kann 25 PCBs aufbewahren.
5Die Maschine wird für jede Schicht NG oder OK PCB anzeigen.
6.Oberste Förderplattform zur doppelten Überprüfung von NG-PCBs.
7Das System der Schwellenwerte ist vorgesehen.
8. SMEMA kompatibel.
Technische Einzelheiten
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Sammeln von Vorlagen | Aufzugs-PCB-Rack |
| Transportgeschwindigkeit des Förderers | Einstellbar |
| Festseite der Schiene | Vorderseite oder Rückseite |
| Operationsseite | Vorderseite |
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm |
| Wahl der Tonhöhe | 1-4 ((10 mm Abstand) |
| Stromversorgung | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Macht | 00,05 kW |
| Kapazität der PCB-Lagerbestände | Maximal 25 Stück |
| Zeitschrift | - Nein. |
| Signal | SMEMA |
| Auswahlmöglichkeiten |
Automatische Breiteneinstellung.
|
Spezifikation
| Modell | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Maschinenabmessung | 1250*1200*1600 mm | 1460*1360*1600 mm | 1610*1480*1600 mm | 1610*1620*1600 mm |
| Gewicht | 200 kg | 230 kg | 270 kg | 300 kg |
Betriebsdiagramm
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()