| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | DS-3000 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
| Produktname | Offline X-Ray SMD Zähler |
| Modell | DS-3000 |
| Röhrentyp | Geschlossener Typ, Mikro-Fokus-Punkt |
| Röhrenspannung | 80 kV |
| Röhrenstrom | 700 µA |
| Fokuspunktgröße | 30 µm |
| Flachtisch-Testsonde | HD-Digitaltisch |
| Effektive Fläche | 430 × 430 mm |
| Pixelgröße | 140 µm |
| Auflösung | 3072 × 3072 |
| Bandspulen maximale Größe | 17 Zoll (ca. 430 mm) |
| Maximale Höhe | 85 mm |
| Minimale Komponenten | 01005 |
| Zählgeschwindigkeit | 10 Sekunden pro Vorgang |
| Zählgenauigkeit | >99,95% |
| Maschinengröße | 1067 × 1335 × 1968 mm |
| Gewicht | 950 kg |
| Stromversorgung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Maximale Leistung | 800 W |
| Industrie-PC | I7-6700 CPU, 8 GB RAM, 240 GB SSD |
| Monitor | 24-Zoll-HDMI-Display |