| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-T350 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | 145 usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Stück pro Monat |
ESD-sichere und hitzebeständige antistatische PCB-Handhabungsausrüstung für die Elektronikindustrie
Einleitung
Der antistatische Umschlagwagen wird auch als PCB-Board-Umschlagwagen, Transferwagen, Lagerraumwagen usw. bezeichnet.
Es wird in der SMT-Verarbeitung, Maschinenbau, Automobilindustrie, Beleuchtungsindustrie, Elektronik und anderen Produktionsbetrieben weit verbreitet.und leicht zu verwalten, die PCBs.Der Drehrechner aus antistatischen Materialien und einer stabilen Edelstahlstruktur, ausgestattet mit 4 Stück 360-Grad-Rotationsrädern, sehr bequem für Transport, Transfer, Lagerung,Es sind Teile des intelligenten Materialmanagements in den SMT-Produktionsfabriken.
Spezifikation
| Modell | HS-T350 |
| Gesamtgröße | mit einer Breite von mehr als 10 mm, |
| Passende PCB-Größe | maximale Breite 350 mm oder optional 460 mm |
| Standard-Schicht | 3 Schichten |
| PCB-Speicherkapazität | Standard maximal 300 Stück |
| Material der Seitenplatte | PP-Verbindung mit leitfähigen Fasern |
| Typ der Seitenplatte | Spritzguss |
| Trolleybusrahmenrackmaterialien | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Trolleybusrahmenregal | Quare-Typ |
| Breiteneinstellungsmethode | Manuelle/Schraubenregelung |
| Seitenführungsschlitz | Tiefe 3,0 mm, Breite 5,0 mm, Abstand 10 mm |
| Oberflächenwiderstand | 106Ω-109Ω |
| Wärmebeständigkeit | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Anpassung der Breite | Ausrüstungssperre / Klemmen |
| Oberste und untere Basisplatte | Metallmaterial |
| Typ | Antistopisch |
| Einzelgewicht | 30 kg |
Anwendung
Diese antistatische PCB-Umlaufmaschine wird in der SMT-Verarbeitung, Maschinen, Automobilindustrie, Haushaltsgeräten, leichter Industrie, Elektronik und anderen Produktionsunternehmen weit verbreitet.,Öl, Schmutz, ungiftig und geschmacklos. Es kann zum Speichern von PCB-Boards verwendet werden, leicht zu reinigen und bequem für den PCB-Boardumsatz. Ordentlich gestapelt für eine einfache Verwaltung.Seine vernünftige Konstruktion und hervorragende Qualität sind für den Transport geeignet, Vertrieb, Lagerung, Vertrieb und Verarbeitung in der SMT-Fabriklogistik.
![]()
![]()
![]()
![]()