| Markenbezeichnung: | Samsung |
| Modellnummer: | Vibrationsspeicher der CP-Serie |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Aluminiumlegierung 4 Röhre Breite 100mm 24V Samsung CP Vibrations-Feeder
Einleitung
Dieser Samsung-Vibrations-Feeder wird für den Samsung CP40/45/60-Serie-Chip-Mounter verwendet, mit 4 Röhren, Breite bei 100 mm, der die SMD-Komponenten für die Auswahl und Platzierung vibriert.
Spezifikation
| Name | Samsung CP Vibrations-Fütterung |
| Einzelheiten | Breite 100 mm, 4 Röhren |
| Spannung | 24 V |
| Material | Aluminiumlegierung,CNC-Bearbeitung |
| Gewicht | 4 kg |
| Abmessung | 365*110*125 mm |
| Anwendungs-Chip-Monter | Samsung CP 40/45/60 |
Eigenschaften
1Hergestellt aus hochwertigem Aluminiumlegierungsmaterial, nach CNC-Genauigkeitsbearbeitung, glatte Oberfläche und Stabilität.
2, Dieser vibrierende Feeder kann für das Füttern von Tube-Package-IC-Komponenten verwendet werden, intelligentes Design, hochpräzise Komponentensaugung, Verbesserung der Produktionseffizienz, Senkung der Produktionskosten.
3, Dieser Feeder kann die SMT-Maschine direkt verbinden, die Informationen mit der Maschine zeitnah austauschen.
4"Das Steuerungssystem des Produkts verwendet alle die originalen elektronischen Materialien, und die hochpräzise Chipverarbeitung macht das Produktkontrollsystem stabiler.
![]()
![]()