| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Maschinenfunktion | 180-Grad-PCB-Invertierung |
| Stromversorgung | AC100-230V, einphasig, 50/60Hz |
| Transportband | ESD 7mm Band |
| PCB-Abmessungsbereich | (50×50) - (500×460)mm |
| Luftversorgung | 4-6 bar, maximal 10 l/min |
| Transporthöhe | 900±20mm |
| Transportrichtung | Links-Rechts oder Rechts-Links (optional) |
| PCB-Dicke | Minimum 0,4 mm |
| Auf/Ab-Pitches | 1-4 (10 mm Schritt) |
| Zykluszeit | Ungefähr 20 Sekunden |
| Kommunikation | SMEMA |
| Maschinenabmessungen | 600×900×1200mm |
| Gewicht | 140 kg |