| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-HC250 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
Ein vertikaler Puffer ist eine industrielle Automatisierungsvorrichtung, die zur vorübergehenden Lagerung und Verwaltung von Materialien, Komponenten oder Produkten in vertikaler Ausrichtung verwendet wird.Es wird häufig in Produktions- und Logistikumgebungen verwendet, um den Arbeitsablauf zu verbessern und den Raum zu optimieren.
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Sammeln von Vorlagen | Aufzugs-PCB-Rack |
| Transportgeschwindigkeit des Förderers | Einstellbar |
| Festseite der Schiene | Vorderseite oder Rückseite |
| Operationsseite | Vorderseite |
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm |
| Wahl der Tonhöhe | 1-4 ((10 mm Abstand) |
| Stromversorgung | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Macht | 00,05 kW |
| Kapazität der PCB-Lagerbestände | Maximal 25 Stück |
| Zeitschrift | - Nein. |
| Signal | SMEMA |
| Auswahlmöglichkeiten |
Automatische Breiteneinstellung. |
| Modell | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Maschinenabmessung | 1250*1200*1600 mm | 1460*1360*1600 mm | 1610*1480*1600 mm | 1610*1620*1600 mm |
| Gewicht | 200 kg | 230 kg | 270 kg | 300 kg |