| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-GXB-L15 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Leiterplatten-Speicherkapazität | Speicherhöhe 200 mm, max. Gewicht weniger als 50 kg |
| Platinenladezeit | Ungefähr 10 Sekunden |
| Platinenlademethode | Vakuumansaugung (Düsen) |
| Stromversorgung | AC220V, einphasig |
| Elektrischer Lader | Max. 300VA |
| Luftdruck | 5-6 bar |
| Luftdurchsatz | Max. 30 l/min |
| Anzahl der Saugdüsen | 8 Stück |
| Bewegung der Saugdüsen | Flexible Positionierung |
| Vakuumquelle | Vakuumgenerator |
| Transporthöhe | 910±20mm (oder kundenspezifisch) |
| Transportrichtung | L-R oder R-L |
| Steuerungsmodus | Taste oder Touchscreen (optional) |
| LED-Leiterplattenabmessung (L×B) | (80×80)~(1500×300) mm |
| Maschinenabmessung (L×B×H) | 1700×950×1250 mm |
| Gewicht | Ungefähr 150 kg |