| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-GXB-L15 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Beschreibung:
Diese Maschine wird für die Vakuumbelastung von nackten Leiterplatten verwendet, hauptsächlich für 1,5 M-LED-Leiterplatten.
Eigenschaften:
■Die geschlossene Konstruktion stellt den Betrieb sicher.
■Die oberste Maschinenhülle kann geöffnet werden und ist für die Wartung einfach.
■Optionales Tasten- oder Touchscreen-Steuerungssystem.
■Panasonic PLC.
■Flexible Positionierung der Saugdüsen.
■Breiteneinstellung verfügbar (Handbuch)
■Selbstprogrammierte Maschinenfehleranzeige, verschiedene Fehler haben unterschiedliche Codes, jeder Code hat entsprechende Wartungsanweisungen die auf die Rückseite der Maschinentür kleben.
■BY-Pass-Modus wählbar ohne Entfernen des PCB-Stacks.
■SMEMA-Kommunikation
Technischer Parameter:
| Kapazität für PCB-Speicher | Lagerhöhe200 mm, maximales Gewicht weniger als 50 kg. |
| Ladezeit an Bord | Ungefähr 10 Sekunden. |
| Methode der Ladung an Bord | Vakuumaussaugen (Düsen) |
| Stromversorgung | Klimatisierung220 V, Einphasen |
| Elektrische Ladegeräte | Maximal 300VA |
| Luftdruck | 5 bis 6 bar |
| Luftdurchfluss | Maximal 30 L/min |
| Saugdüse qty | 8 Stück |
| Bewegliche Saugdüsen | Flexible Positionierung |
| Vakuumquelle | Vakuumgenerator |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm(oder angepasst) |
| Verkehrsrichtung | L-R oder R-L |
| Steuerungsmodus | Tasten oder Touchscreen (optional) |
| LED-PCB-Dimension(L × W)- Ich weiß.(L × W) | (80x80)- Ich weiß.(1500x300) mm |
| Maschinenabmessung(L × W × H) | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m |
| Gewicht | Ungefähr 150 kg |
![]()
Über die Verpackung:
![]()
![]()
![]()