| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-LD330 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
4-6 Stange 3 Magazinen SMT Board Loading Machine 1200mm Länge mit 90 Grad
Anwendung:
Dieses Gerät wird am Anfang der SMT-Produktionslinie zum Transportieren von PCBs von Magazinen in die Linie verwendet, es ist ein 90-Grad-PCB-Ladegerät, es ist speziell für die Speicherung des Platzes der Fabrik.
Eigenschaften:
1, Modul-Rechtswinkel (90°) -Konstruktion.
2, sehr kurze Länge 1200 mm, optional kürzere Maschinenlänge 900 mm.
3, Flexibler Klappplatten-PCB-Drucker.
4, 3 Zeitschriften verfügbar.
5, glatte und parallele Breiteneinstellung.
6,SMEMA kompatibel.
Spezifikation:
| Produktbezeichnung | 90°-PCB-Ladegerät |
| Maschinenlänge | 1200 mm oder 900 mm |
| Transporthöhe | 910 ± 30 mm |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Zeit zum Ersetzen der Magazine | Ungefähr 30 Sekunden. |
| Zeitschrift qty | 3 Stück |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Betrieb | Frontbetrieb |
| Festseite der Spur | Vorderseite ((oder geben Sie an) |
| Stromversorgung | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Zeitschrift qty | Oberseite: 1 PC, untere Seite: 2 PC |
| Wahl der Tonhöhe | 1-4 ((10 mm Abstand) |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0.5-20M/min oder maßgeschneidert |
| Lichtzustand | 3 Farbbildschirm |
| Signal | SMEMA |
![]()
![]()