| Markenbezeichnung: | GKG |
| Modellnummer: | gle |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 Stück pro Monat |
GLE Automatic Lötpaste Druckmaschine ist eine High-End-Maschine für SMT-Großanwendungen. Die Breite von Gts ist nur 2830mm. Es kann perfekt die Anforderungen des Druckprozesses von 01005 erfüllen,0.3 Pitch und andere feine Abstände, es ist hohe Präzision und große Geschwindigkeit.
| Modell | GLE |
| Maximale PCB-Größe | 510x510 mm |
| Min. PCB-Größe | 50x50 mm |
| PCB-Dicke | 0.4-6 mm |
| Maximalgewicht der Platte | 5 kg |
| Transporthöhe | 900 ± 40 mm |
| Abstand an der Brettkante | 2.5 mm |
| Höhe des Brettes | 23 mm |
| Verkehrsrichtung | - Ich bin nicht hier. |
| Transportgeschwindigkeit | max 1500 mm/s, Programmsteuerung |
| Beförderungsart | Eine Stufe |
| Anpassung der WIdth | automatisch |
| I/O-Schnittstelle | SMEMA |
| PCB-Positionierung (Stützungsmethode) | Magnetstift/Stützblock/Tisch nach oben |
| PCB-Klemmsystem | Patentiert über die Spannung der Oberseite |
| Seitenverschließung | |
| Adsorptionsfunktion | |
| Druckschnappschuss | 0-20 mm |
| Druckmodus | ein/zweimal |
| Druckgeschwindigkeit | 10-200 mm/s |
| Druckmodus | Ein/zweimal |
| Typ der Spülmaschine | Kautschuk/Stahl-Squeegee Blade ((Winkel 45°/55°/60°) |
| Druckdruck | 0.5 bis 10 kg |
| Größe des Vorlagenrahmens | 470*370mm~737*737mm |
| Reinigungssystem | Regenreinigungssysteme |
| Verstärkte Vakuumabsorption | |
| Trocken-Nass-Vakuum drei Modi | |
| CCD FOV | 10 x 8 mm |
| Arten von Vertrauenszeichen | Standardform der Vertrauensmarke |
| - Das ist ein Pad. | |
| Hohl | |
| Kamerasystem | Optikstruktur nach oben/nach unten |
| CCD-Digitalkamera | |
| Geometrisches Muster übereinstimmt |
| Modell | GLE |
| Wiederholung der Positionsgenauigkeit | ± 12,5um@6,CPK≥2.0 |
| Druckgenauigkeit | ±20um@6,CPK≥2.0 |
| Druckzykluszeit | < 7,5 Sekunden |
| Auf der Grundlage des Testsystems von Drittanbietern (CTQ) überprüfen Sie die tatsächliche Präzision des Druckverfahrens mit der Lötmasse | |
| Stromversorgung | AC:220±10%,50/60HZ, 3,0 kW |
| Luftdruck | 4 bis 6 kgf/cm2 |
| Luftverbrauch | etwa 5 L/min |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +45°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30% bis 60% |
| Maschinendimensionen (ohne Turmlicht) | 1240 ((L) x 1410 ((W) x 1500 (H) mm |
| Maschinengewicht | Ungefähr 1100 kg. |