| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D331 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
Automatische Schreibtischmaschine Typ 3 Achsen Einkopf-PUR-Gule-Disponiermaschine
Spezifikation
| Modell | HS-D331 |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz,Meanwell-Marke |
| Abgabeventil | PUR-Heizventil |
| Arbeitsbereich X/Y/Z | 300/300/100 mm |
| Geschwindigkeit XYZ | 300 mm/s |
| Y-Plattform | 190*150 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Motor | Schrittmotor |
| Antriebssystem | Zeitblat für die Schraube der Achse X/Y, Z |
| Unterlagenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Ladekapazität | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Lineare Führung | CSK (Taiwanische Marke) |
| Elektrische Schalter | (Deutsche Marke) |
| Zylinder | AirTAC |
| Aufbewahrung von Klebstoff | 30 ml PUR Spritze Typ |
| Maschinengröße | 520*585*597 mm |
| Bruttogewicht | 50 kg |
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()