|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-DS400 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Hochwertige ESD-Gürtel-PCB-Destacker-Bare Board-Lader für SMT-Leitung
Eigenschaften:
1Mitsubishi PLC-Programmsteuerung.
2Einfache und intelligente Tastensteuerung.
3- Manuelle PCB-Dickeinstellung.
4- Hand-Crank PCB Breite Anpassung.
5.3 Farblichtanzeige für den Maschinenstatus.
6Aluminiumkonstruktion, schwerer Boden, um Verschiebungen zu verhindern.
7- Pass-through-Modus bereitgestellt.
8Es dauerte nur 10 Sekunden, um die Produktlinie zu ändern.
9- Ununterbrochen geladen.
10. ESD-Transportgurt.
11. Selbstprogrammierte Maschinenfehleranzeige,verschiedene Fehler haben einen anderen Code, jeder Code hat eine entsprechende Wartungsanweisung, die auf der Rückseite der Maschinentür angebracht wird
12. SMEMA kompatibel.
Anwendung:
Diese Maschine wird verwendet, um nackte Leiterplatten auf die SMT-Leitung zu laden, nachdem das Signal der Maschine nach unten empfangen wurde.
Spezifikation:
|
Funktion |
Verwendet zum Laden von nackten Leiterplatten auf die SMT-Leitung nach Empfang des Signals der Maschine. |
| Transporthöhe | 910 ± 30 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Betrieb | Frontbetrieb |
| Festseite der Spur | Vorderseite |
| PCB-Dicke | 00,6 bis 4,0 mm |
| PCB-Komponentenhöhe | ± 35 mm |
| Zeit der PCB-Zuführung | Ungefähr 10 Sekunden oder Geben Sie an |
| Gewicht des Brettes | ≤ 3 kg |
| Stromversorgung | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Macht | 00,05 kW |
| Luftdruck | 0.6Mpa |
| Luftverbrauch | < 20 L/min |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-DS400 | HS-DS530 |
| Effiziente PCB-Länge | 50 bis 400 mm | 50 bis 530 mm |
| Breite der PCB für den Transport | 50 bis 400 mm | 50 bis 500 mm |
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm | Min 1,0 mm |
| Maschinenabmessung | 503*770*1200 mm | 600*920*1200 mm |
| Gewicht | 110 kg | 130 kg |
Einzelheiten des Produkts:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()