|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| Modell | HS-VD331 |
| Spannung | AC110V/220V, 50/60Hz, Meanwell Marke |
| Luftdruck | 0,5-0,7 MPa |
| Lichtquelle | LED-Quelle |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 400mm × 300mm × 2 |
| XYZ Geschwindigkeit | 1000mm/s |
| Y-Plattform | 190 × 150mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0,02mm |
| Klebstoffviskositätsbereich | max ≤ 5000LPS |
| Motor | Schrittmotor |
| Antriebssystem | Zahnriemen für X/Y, Z-Achsen-Schraube |
| Dokumentenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Tragfähigkeit | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Linearlager | CSK (Marke Taiwan) |
| Lichtschranke | Deutsche Marke |
| Betriebssystem | Windows |
| Bruttogewicht | 600kg |