| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-TC5331 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Hochpräzisions 360°-Konstante Steuerungssystem Hochgeschwindigkeit XYZ Tischplatten-CCD-Schraubbefestigung
Einführung in die Maschine
Diese automatische Schraubverriegelungsmaschine ist eine 5-Achsen-automatische Schraubverriegelungsmaschine, mit Blaszufuhr oder Saug-Schraubzufuhr, sie verwendet ein Schloss elektrische Charge, mit doppelter Plattform,manuelles Be- und Entladen des Produkts vom Betriebsstation.
| Ausrüstungskonfigurationstabelle | |||
| Konfigurieren | Qty | Konfigurieren | Qty |
| XYZ drei Achsen | 1/Set | Barcode-Scanner-Pistole | 1/Set |
| CCD | 1/Set | IPC+Motion Control-Karte | 1/Set |
| Schraubendreher | 1/Set | Schraubzufuhr | 1/Set |
| Liste der wichtigsten Teile | |||
| Name | Marke | Anmerkungen | |
| Schrittmotor | JMC | Dieselben Leistungsmarken können ersetzt werden | |
| Lineare Gleisbahn | HIWIN | Dieselben Leistungsmarken können ersetzt werden | |
| Karte zur Steuerung der Bewegung | SOLID/Mingseal | Dieselben Leistungsmarken können ersetzt werden | |
| Schraubendreher | BLADY/SENSEWEE | Dieselben Leistungsmarken können ersetzt werden | |
| IPC | Vorstehende Angaben sind zu entnehmen. | Mindestkonfiguration:i3-8G-1TB | |
| Sichtkamera | HIKVISION | Dieselben Leistungsmarken können ersetzt werden | |
| Barcode-Scan-Pistole (fest) | Honeywell (kompatibel mit 1D- und 2D-Code-Scannen) | mit Kabel | |
- Ich weiß.Technische Einzelheiten
| Modell | HS-TC5331 |
| X/Y1/Y2//Z Arbeitsbereich | 500*300*300*100 mm |
| Schraubzufuhr | Saugzufuhr oder Blasen auf Schraubenbasis |
| Bewegungsgeschwindigkeit der Achse X/Y1/Y2 | Schließschleifmotor: 1 - 300 mm/s |
| Z-Achsenbewegungsgeschwindigkeit | Schließschleifmotor: 1-80 mm/s |
| Maximale Belastung der Achse X/Y1/Y2 | Motor mit geschlossenem Kreislauf: 5 KG |
| Z-Achse maximale Last | Motor mit geschlossenem Kreislauf: 5 KG |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,025 mm |
| Betriebsweise | Auto |
| Programmieren | PC |
| Kontrolle | PLC |
| Gewicht | 300 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 850*800*1100 m |
| Stromversorgung | Einrichtung 220 ± 10% AC; Frequenz 50 Hz ± 2% |
Eigenschaften
1Die Ausrüstung und ihre Teile sind neu und unbenutzt.
2Die Geräuschbelastung beträgt insgesamt < 70 dB (1 m von der Ausrüstung entfernt).
3Die Maschinen und Ausrüstungen entsprechen den einschlägigen Normen Chinas oder den für den Benutzer akzeptablen internationalen Normen.
4- Elektrische Geräte müssen den für den Benutzer akzeptablen IEC-Normen oder internationalen Normen entsprechen.
5- Unterstützungsausrüstung und Prüfgeräte und -zähler werden anhand der ISO-internationalen Maßeinheiten gemessen.
6Luftdruck: 0,4 MPa bis 0,8 MPa, die Luftqualität entspricht der DINISO 8573-1-Standardstufe 3.
7. Temperatur: 18°C bis 30°C, Luftfeuchtigkeit: 30% bis 70%.
8Arbeitssystem: 24 Stunden/Tag* 7 Tage.
Anwendung
geeignet für Mobiltelefone, Festplatten, Tastaturen, elektronische Spielzeuge, Computer, DVDs, Punkte, Kunststoffe, elektrische Geräte, Kommunikationsgeräte, elektrische Geräte, Spielzeuge, elektronische Verarbeitung,Motoren, Motoren, Teile, Tablets, Notebooks, Digitalkameras, Fernbedienungen, Walkie-Talkies usw.
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()