| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SL331 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Schrittmotor-Fotoelektrische Schalter-Schraubverriegelungs- / Befestigungsmaschine mit 3 Achsen
Einleitung
Diese Schraubverschlussmaschine wird verwendet, um die Schrauben automatisch zu verriegeln, um die Produktionseffizienz zu verbessern.
Eigenschaften
1Automatische Verriegelung, 3-Achsen-Betriebsbereich, mit festem Befestigungsmaterial.
2, Desktop und sichtbare Bedienung, kann die automatische Produktionslinie verbinden.
3, Lehren Sie das Programmieren von Anhängern, Schrittmotor und Timing-Gürtel-Antriebssystem.
4, geeignet für Schrauben der Spezifikation M1-M5.
5, weit verbreitet, kann für viele Industriezweige verwendet werden, wie Elektronikproduktion, Spitze, LED-Leuchten, Fahrzeugelektronik, Spielzeug, Stromversorgung,PC-Tastatur usw.
6, Unterstützung von CAD, CorelDRAW-Datei-Eingabe.
Spezifikation
| Modell | HS-SL331 |
| Stromversorgung | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Arbeitsbereich X/Y/Z | 300/300/100 mm |
| Geschwindigkeit XYZ | Maximal XY: 600 mm/s, Z: 300 mm/s |
| Y-Plattform | 190*150 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Motor | Schrittmotor (Shinano Kenshi Marke) |
| Antriebssystem | Zeitblat für die Schraube der Achse X/Y, Z |
| Unterlagenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Ladekapazität | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Lineare Führung | HIWIN (Taiwanische Marke) |
| Elektrische Schalter | (Deutsche Marke) |
| Zylinder | AirTAC |
| geeignete Schrauben | M1 - M5 |
| Maschinengröße | 720*685*597 mm |
| Bruttogewicht | 75 kg |
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()