| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SZ460 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Diese Maschine wird in der speziellen SMT-Linie mit Corner verwendet, um die PCB-Flussrichtung zu ändern.
| Produktbezeichnung | PCB-Drehförderer |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Zykluszeit | Ungefähr 5 Sekunden. |
| Festseite der Spur | Vorderseite |
| Stromversorgung | AC100-230V,50/60Hz,einphasige |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Maschinenabmessung | 700*750*1200 mm | 840*890*1200 mm |
| Gewicht | 150 kg | 180 kg |
![]()