| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Doppelplattform-automatischer Lötroboter mit Doppellöten
Einleitung:
Diese automatische Lötmaschine mit zwei Löttischen, einem einzigen Lötkopf, aber mit zwei Lötbügeln, also hat sie zwei Temperaturregler, aber ohne Rotationsfunktion.Dieses Modell eignet sich zum Löten von normalen PCB-Platten oder zur HerstellungDie Maschine wird mit einem doppelten Lötvorrichtung, die gleichzeitig arbeitet, die Lötwirksamkeit erheblich verbessern.Durch die Box für die manuelle Programmierung jeder Punkte, dann die automatische Lötung starten.
Eigenschaften:
Spezifikation:
| Modell | HS-DS5331 |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz |
| Arbeitsbereich X/Y/Z | 500*300*300*100 mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| X/Y/Z Bewegungsgeschwindigkeit | max. 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zeitgurt |
| Lineare Führung | Taiwanische Marke Hochpräzisionsführer |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Programmieren | Lehreranhänger |
| Steuerungssystem | Steuerplatte |
| Speicherung von Programmen |
Es kann tausend Sätze von Verarbeitungsdaten speichern und eine einzige
Verarbeitungsdatei kann bis zu 3M Speicherplatz einnehmen
(fünftausend Bearbeitungsstellen)
|
| Speicherplatz |
Handheld Box 256M, Offline-Karte 32M, einzelne Verarbeitung Datei bis zu
3M Speicherplatz (100.000 Verarbeitungspunkte)
|
| Reinigen von Eisenblech | Luftreinigung/Pneumatik |
| Außenoberfläche | USB+RS232 |
| Lötmethode | Punkt-/Schlepplöten |
| Gewicht | 48 kg |
| Maschinenabmessung | 600*585*800 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()