|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-F550 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Lineare und kreisförmige Blade-Fixture ausgestattet mit Inline-Vcut-PCB-Depaneling-Maschine
Beschreibung
Diese PCB-Trennmaschine ist eine voll automatische Inline-V-Schnitt-PCB-Trennmaschine, sie verwendet den PCB-Ladegerät, um automatisches PCB-Laden zu erreichen,und der Gurt wird die PCBs für die X-Achse und Y-Achse transportieren automatisch Trennung mit linearen Klinge und kreisförmige Klinge kombiniert.
Der Bediener legt die Platten einfach in die Magazine und wartet auf die PCB-Einheiten nach der Trennung am Ende der Maschine. Es ist eine hohe automatische PCB-Trennmaschine.
Eigenschaften
1, automatische Linientrennung.
2, Automatische Zufuhr mit PCB-Lader, automatische Abtrennung der X- und Y-Achsenrichtung.
3, mit Abfall-PCB-Sammelbox.
4, Transportgurt für die Sammlung nach der Trennung.
5, PLC-Steuerung Präzision PCB Depaneling, kann die PCB-Lader-Maschine verbinden, vollautomatisch vom Board-Laden und Sammeln.
6, Sparen Sie Arbeit für das manuelle Beladen der PCB, viel Effizienz und mehr Präzision.
Spezifikation
| Modell | HS-F550 |
| Effizienz Schneidlänge | 0 bis 500 mm |
| Trennbreite | ≤ 300 mm |
| Kreisförmiges Blatt | Φ125*30*3 mm |
| Linienblattgröße | 420*45*6 mm |
| Ausmaß der Klinge | 0.3-0.6 mm |
| Trenngeschwindigkeit | Einstellbar |
| Abtrennungsdicke | ≤ 2 mm |
| Material der Klinge | Ausländische hochwertige Stahlblätter |
| Produktionskapazität | 100,000 Stück pro Tag |
| Spannung | AC110V/220V |
| Luftdruck | 00,5-0,8Mpa |
| Macht | 1.1 kW |
| Maschinenabmessung | 1500*550*1550mm |
| Gewicht | 325 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()