|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S5331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Doppelarbeitsplatz-Automatischer Lötroboter, 300-450°C Schweißtemperatur, Hochwertige Heizung
Eigenschaften
1, Vollautomatischer Betrieb in einem Schritt, einschließlich automatischem Löten, automatischer Reinigung, automatischer Rauchentfernung usw.
2, Geeignet für alle Komponenten und Einsteckkomponenten.
3, Verfügbar für Punkt-, Schlepp-, Kreis-, Kurven- und andere unregelmäßige Löt-Leiterplatten.
4, Doppel-Lötspitze, Doppelarbeitsplatz, hohe Effizienz im kreisförmigen Arbeiten, hält die Maschine ständig in Betrieb.
Spezifikation
| Modell | HS-S5331R |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y1/Y2/Z Arbeitsbereich | 500*300*300*100mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| X/Y1/Y2/Z Bewegungsgeschwindigkeit | max. 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zahnriemen |
| Linearführung | Taiwan-Markenführung mit hoher Präzision |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Programmierung | Manuelle Programmierung mit Teach-Pendant |
| Steuerungssystem | Steuerplatine |
| Programmspeicherung |
Es kann tausend Datensätze verarbeiten und eine einzelne Datei speichern.
Die Verarbeitungsdatei kann bis zu 3 MB Speicherplatz beanspruchen
(fünftausend Verarbeitungspunkte)
|
| Dateispeicherplatz |
Handbox 256 MB, Offline-Karte 32 MB, einzelne Verarbeitungsdatei bis zu
3 MB Speicherplatz (100.000 Verarbeitungspunkte)
|
| Dokumentenunterstützung | CAD |
| Eisen-Zinn-Reinigung | Luftreinigung/pneumatisch |
| Externe Schnittstelle | USB+RS232 |
| Lötverfahren | Punkt-/Schlepplöten |
| Gewicht | 85 kg |
| Maschinenabmessung |
680*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()