|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S5331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Spot/Drag/Circle/Curve Lötung, geeignet für alle Komponenten, hocheffiziente Kreislaufbearbeitung
Spezifikation
| Modell | HS-S5331R |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz |
| Arbeitsbereich X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| X/Y1/Y2/Z Bewegungsgeschwindigkeit | max. 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zeitgurt |
| Lineare Führung | Taiwanische Marke Hochpräzisionsführer |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Programmieren | Manuelle Programmierung mit Lehrhänger |
| Steuerungssystem | Steuerplatte |
| Speicherung von Programmen |
Es kann tausend Sätze von Verarbeitungsdaten speichern und eine einzige
Verarbeitungsdatei kann bis zu 3M Speicherplatz einnehmen
(fünftausend Bearbeitungsstellen)
|
| Speicherplatz |
Handheld Box 256M, Offline-Karte 32M, einzelne Verarbeitung Datei bis zu
3M Speicherplatz (100.000 Verarbeitungspunkte)
|
| Unterlagenunterstützung | CAD-System |
| Reinigen von Eisenblech | Luftreinigung/Pneumatik |
| Außenoberfläche | USB+RS232 |
| Lötmethode | Punkt-/Schlepplöten |
| Gewicht | 85 kg |
| Maschinenabmessung |
680*585*800 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()