|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VD331 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
SMT-Ausrüstung Hochgeschwindigkeits-automatische Leiterplatte/LED-Linse Klebstoff Intelligente CCD-Visuelle Klebstoffspender
Eigenschaften
1. Spezielles Spritzeinspritzsystem, CCD-System korrigiert automatisch die Produktpositionierung, was erhebliche Vorteile bei der Verabreichungseffizienz hat.
2Die XY-Achsen sind mit einem Hochgeschwindigkeits-Linearmotor ausgestattet, um eine hochpräzise Ausgabe von Teilen und eine hohe Ausgabeeffizienz zu erreichen.
3. Verwenden Sie eine dicke Marmorplattform, um bei hoher Geschwindigkeit glatte Abgabe zu gewährleisten.
4- Unterstützung eines Hochgeschwindigkeits-Einspritzventils zur schnelleren und genaueren Abgabe, wodurch der Anwendungsbereich erweitert wird.
5.Das System ist speziell für die Linsenmontage von LED-Bars und das vollautomatisierte Online-Jet-Disponierungssystem entwickelt, das von der Elektronikindustrie für Anwendungen mit hoher Präzision entwickelt wurde.
6Mit der Kettenförderfunktion kann es die vorderen und hinteren Endstationen effektiv anlegen.
Spezifikation
| Modell | HS-VD331 |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz,Meanwell-Marke |
| Luftdruck | 00,5-0,7Mpa |
| Lichtquelle | LED-Quelle |
| Arbeitsbereich X/Y/Z | 400 mm*300 mm*2 |
| Geschwindigkeit XYZ | 1000 mm/s |
| Y-Plattform | 190*150 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Gule-Viskositätbereich | max≤5000 LPS |
| Motor | Schrittmotor |
| Antriebssystem | Zeitblat für die Schraube der Achse X/Y, Z |
| Unterlagenunterstützung | CAD, CorelDRAW |
| Ladekapazität | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Lineare Führung | CSK (Taiwanische Marke) |
| Elektrische Schalter | (Deutsche Marke) |
| Betriebssystem | Fenster |
| Bruttogewicht | 600 kg |
![]()
![]()