| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-600 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 9000~12000usd/set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 30 Sätze pro Monat |
Datenblatt für den Pneumatischen Schablonenreiniger HS-600.pdf...
SMT Schablonenreinigungsmaschine mit Zähler und Notrufschaltfläche
Spezifikation
| Modell | HS-600 |
| Stromversorgung | Kompressorluft |
| Anwendung | Schablone, Metallnetz, Stahlnetz, Kopfschirm, Gullschirm |
| Schablonengröße | Standard 29 Zoll und darunter,740*740*40mm |
| Reinigungslösungsmittel | Alkoholische Getränke |
| Kapazität der Reinigungsflüssigkeit | Maximal 45 L, Min 20 L |
| Beste Reinigungsflüssigkeit mit Volumen | 40 L |
| Flüssigkeitsverbrauch | 120 ml/pc |
| Reinigungsmethode |
Dreh-Doppelseitendruckspritze und Hochdruckluft |
| Reinigungszeit | 2 bis 4 Minuten Schablone und Kupferbildschirm |
| Trocknungszeit | 2 bis 5 Minuten |
| Außenluftversorgung | 0.4Mpa ~ 0,6Mpa |
| Verbraucherluftmenge | 400 bis 600 L/Min. |
| Größe der Luftöffnung | φ125*25 mm |
| Filtermodus für Schrott aus dem Löten | 3 Stufenfilter ((10um,5um,1um) |
| Gewicht | 305 kg |
| Maschinenabmessung | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. |
Reinigungsleistung
![]()
![]()
![]()
![]()