| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
PLC-Steuerungssystem Durchgang durch Funktion ausgeglichen genaue Flip-Modus automatische Umkehrmaschine
Hauptfunktion
Diese Einheit wird für die Umkehrung von PCB für die doppelseitige Produktion verwendet
Diskretion
a, Steuerungssystem mit SPS
b, Durchlauffunktion
c, Ausgeglichener, präziser Flip-Modus (Schrittmotor)
d. für die Sicherheit installierte optische Sensoren
e, Buffern verlangsamt das Design für mehr Stabilität und Präzision
f, Breite einstellbar
g, SMEMA kompatibel
Parameter
| Modell | HS-460IV |
| PCB-Dimension | (50*50) ~ ((500*460) |
| Zykluszeit | Ungefähr 20 Sekunden. |
| Stromversorgung | AC100-230V |
| Luftdruck | 4-6bar, maximal 10L/min |
| Übertragungshöhe | 920 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | von links nach rechts oder von rechts nach links |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Maschinenabmessung | 600*900*1200 |
| Gewicht | 140 kg |
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()