| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-VS810 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 50PCS pro Monat |
CCD automatische Schraubverbindungsmaschine mit Panasonic Motor und HIWIN KK Modul
Spezifikation
| Modell | HS-VS810 |
| Produktbezeichnung | Automatische CCD-Schraubverschlussmaschine |
| Stromversorgung | AC380V |
| Arbeitsachse | 4 Achsen |
| Schraubendurchmesserbereich | 0.8-2.0 mm |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Motor | Panasonic-Servomotor |
| Lineare Führung/Schraube | Modul KK der Marke HIWIN |
| Steuerkarte | LEADSHINE-Marke Hochleistungssteuerungskarte |
| Schraubfahrer | Vauguard |
| Kamera | Industriekamera der deutschen Marke BASLER |
| Linsen | Hochauflösende Hochleistungsobjektive |
| Lichtquelle | Industrie-LED-Quelle |
| Vakuumgenerator | AIRTEC |
| Fütterungsanlage | NSRI aus Japan |
| Optoelektronische Teile | Schneider / Omron |
| Maschinengröße | 930*780*1700 mm |
| Bruttogewicht | 350 kg |
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()