|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-505 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Automatische Schraubmaschine mit 0,5 s/pcs Geschwindigkeit für elektronische Produkte
Anwendung
Anwendbar auf alle Arten von elektronischen Produkten wie Spielzeug, Mobiltelefone, Telefone, Taschenrechner, Navigation, Dashcam, Audio, Video und andere Produkte Schraubziehungsanwendung.
Mehrfachschraubenspezifikationen verfügbar MO.9-M6.0
Schraubbar: Kreuzgrube, Plus- oder Minus-Grube, Primärgrube, Querschnitt, Ricegrube, Konkaven-Grube plus oder Minus-Grube, Quadratgrube, Gerade,Sechseckengrube, Konkaven-GrubeGerade Rille, innere Pflaumenblüte, Heringknochen Rille, Zweipunkte Rille.
Spezifikation
| Modell | HS-505 |
| Schraubkapazität: | M3*10/3000PCS |
| Effizienz: | 50 bis 80 Stück/min |
| Schraubzufuhrgeschwindigkeit: | 0.5s/stück (Standardschraube) |
| Zuführung: | Blasen |
| Fütterungslänge: | 1 bis 4 Meter |
| Stromversorgung: | AC220V 50 Hz |
| Leistung: | 40 W |
| Arbeitsdruck: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Gewicht: | App 11KG |
| Abmessungen: | 370*220*280mm |
| Geräusche | Unter 65 |
Handschrauberspannmaschine Details Fotos
![]()
![]()
![]()